Студентка специальности 076 Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность заработала «серебро» во Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ по специализации «Предпринимательство»

Студентка специальности «Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность», Толок Татьяна Сергеевна представила Сумский государственный университет во втором туре Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специализации «Предпринимательство» с научной работой на тему «Развитие предпринимательства в сфере производства твердого биотоплива».

По результатам участия в конкурсе Толок Т.С. получила диплом II степени (научный руководитель - к.э.н. Коваленко Е.В.). В связи со сложившейся в настоящее время ситуацией итоги Всеукраинского конкурса студенческих научных работ в 2019/2020 учебном году, который состоялся на базе Житомирского государственного технологического университета, определены по результатам первого этапа II тура Конкурса. Всего на Конкурс поступило 126 студенческих научных работ (170 авторов студентов).

Представленные на конкурс студенческие работы отличались высоким уровнем теоретического обоснования исследуемых проблем, инновационными подходами к решению научно-прикладных задач, разработанными рекомендациями и предложениями, которые внедрены в деятельность хозяйствующих субъектов, органов управления и других учреждений и организаций.
Поздравляем студентку и научного руководителя с успешным результатом, желаем плодотворной работы в реализации новых идей и дальнейших побед!