Семинар специалиста-практика по CRM для студентов-предпринимателей

2 декабря 2020 г. в рамках курса «Обоснование решений в торговле» (гр. ПТЛ.м-01, лектор Виктор САБАДАШ) проведен практикоориентированный семинар специалиста-практика Константина ЗАВРАЖНОГО, руководителя проектов и программ в сфере материального (нематериального) производства ООО «ТЕНТИРА» на тему «Сервисы CRM: назначение, функционал, интерфейс, использование торговыми компаниями».

Практиком представлены теоретические и прикладные аспекты программных продуктов для работы с клиентами, товарами, посредниками, покупателями; налаживания бизнес-коммуникаций в сфере торговли; логистических цепочек; эффективных продаж; заключения и сопровождения коммерческих соглашений.

К семинару присоединились преподаватели кафедры экономики, предпринимательства и бизнес-администрирования Ирина ДЕГТЯРЁВА, Николай ХАРЧЕНКО, Леонид МЕЛЬНИК, Александр КУБАТКО, Александра КАРИНЦЕВА, Ирина СОТНИК, Александр МАЦЕНКО, Андрей ЕВДОКИМОВ, а также студенты гр. ПЕ-71.